Эзотерика

Дата рождения: 1987-06-29 Вопрос:Здравствуйте, подскажите как снять порчу самостоятельно - вопрос №1517704

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Катя, сделайте вот так:
    Возьмите куриное сырое яйцо. Нарисуйте на яйце «Знак» который я выслал вам. Его можно рисовать обыкновенным фломастером. Затем проведите яйцом по всему вашему телу (т.е. покатайте его по всем важным для вас местам тела). Пусть это займет время даже в 10 минут, главное что бы прокатить по как можно большей поверхности. Вы должны это сделать сами. Яйцо не должен никто брать в руки кроме вас.
    Далее.
    1. Наберите в кружку или ковшик или кастрюльку воды и поставьте ее нагреваться.
    2. Взять яйцо и проделать я не дырочку в верхушке и засунуть в него иголку с ниткой. Нитка может торчать из яйца, главное, что бы иголка была в нем. Яйцо может даже вытекать ничего страшного.
    3. Затем опустить яйцо (с иголкой и ниткой) в воду и варить минут 10 – 15

    яйцо потом нужно или закопать или выкинуть в такое место, где его не смогут подобрать люди и животные. Можно сделать так: положите его в стеклянную банку и закройте полиэтиленовой крышкой, потом выкиньте это на мусорку. Яйцо, как сварилось нельзя держать в руке больше минуты, т.е. чем меньше вы его держите в руках, тем лучше. Поэтому положите его в полиэтиленовый мешок
    Мы убираем с вас, весь негатив, который был на вашем теле.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    можете попытаться переродиться посредством экстремального спорта

    июнь 8, 2015 г.