Юриспруденция

здравствуйте,скажите.У меня брат разводиться имеется сын 3 года,есть дом который они не совместно нажили ,а купила им я его, есть расписка от них... - вопрос №1517719

обоих что я им давала деньги на покупку жилья.Он в данный момент проживает у меня а она говорит я не сьеду мол он обязан как отец предоставить жилье, дом оформлен на брата, но сына и жену он прописал, как быть, он дом хочет продать а она его жена говорит что по закону он обязан ей и ему предоставить жилье, а ему тогда где жить на улице?

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! В этом случае, все зависит от характера данных Вам расписок. Для получения более точной информации, Вы можете обратиться в чат.

    июнь 8, 2015 г.