Юриспруденция

Что делать если в соц сети вконтакте знакомый человек присылает сообшения с угрозами физической расправы - вопрос №1517813

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Валентинович

    92-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил, во-первых, распечатайте переписку с этим знакомым, чтобы подтвердить факт угрозы. Обращайтесь в территориальный отдел полиции с заявлением о привлечении этого знакомого к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ, к заявлению приложите распечатку переписки в социальной сети «В контакте»

    июнь 8, 2015 г.