Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Растолкуйте,пожалуйста сон. - вопрос №1517828

Во сне увидела мужа с другой, он мне изменял,(гениталии заметно показаны). Я так огорчена была и стало обидно, что он со мной не так ласков и т.п., как с другой.
Как правильно растолковать,? в реальности он и так холоден в отношении.
Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы правильно растолковать сон, нужно знать, когда он приснился?
    Однако, как правило, такие сны всего-лишь показывают ваши страхи и проявляются в виде таких образов во сне и не имеют реальной почвы для беспокойства.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    июнь 8, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    в реальности изменять Вам не будет

    июнь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон обусловлен Вашей неудовлетворенностью мужем...

    Он не дает Вам тех чувств в которых Вы нуждаетесь.
    Поэтому у Вас возникают подозрения (может и неосознаваемые) в его связях на стороне.
    И сон проявил эти страхи, зримо их продемонстрировал....
    Так что в основе сна не реальные события, а Ваши чувства, точнее нехватка чувств, желание изменить ситуацию.....

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это вы его подозреваете в таких делах просто, вот вам и снится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.