Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1969-08-14 Вопрос:Я родилась 14.08.1969г скоро ли я встречу свою половинку? - вопрос №1517870

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ Рун:

    Йера- как правило, она показывает какую-то кармическую проблему, либо результат предыдущих действий.
    Другими словами, пока не разберетесь, что это за проблема, и как с ней нужно работать- все будет идти по кругу, как и раньше.

    июнь 10, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина был, но отношения с ним надорваны. руны говорят о том, что есть то, что мешает. Смотреть нужно ситуацию.

    июнь 10, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обязательно встретите в самое ближайшее время. Вас ждет успех и удача, думаю что вы красивая и приятная женщина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году идут знакомства.
    А вот вероятность серьёзных и продолжительных отношений 30% в течении года.
    Всех благ.