Эзотерика

Решено

мне приснилось что я что то сижу рисую и мой рисунок на отлично оценил мужчина , вроде бы он был учитель. Тут же подходит моя лучшая подруга и говорит -зачем он мне пять поставил, мой рисунок этого - вопрос №1517914

не достоин. Мне стало обидно. Я хотела ей сказать- мы же лучшие подруги зачем ты так сказала? ты должна защищать меня и радоваться что мне поставили пять, даже если я фигню нарисовала. Так и не сказала ей это, было некогда, потом не помню сон

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    это сон о том что вы добьётесь намеченной цели но будут завистники которые вам будут мешать

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что ваша подруга не поймет какого-то вашего поступка. Может быть, даже осудит вас. Но вы поступите правильно, потому что построение и развитие личных отношений — это индивидуальное дело, советы подруги тут будут неуместны.
    Всего вам доброго!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон о личной жизни… остерегайтесь что бы подруга не увела у вас мужчину…

    июнь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что у Вас в душе накопилось много эмоций, как положительных, так и негативных, которые Вы не можете, по каким-то причинам выплеснуть. Сон к тому, что пора это сделать, расслабиться, с кем-то поговорить и все переосмыслить.  Приятных Вам, Снов!

    июнь 10, 2015 г.