Юриспруденция

Может ли банк в одностороннем порядке списать денежные средства с дебетовой карты на счет кредитной карты? - вопрос №1517983

Здравствуйте. Может ли банк в одностороннем порядке списать денежные средства с дебетовой карты на счет кредитной карты? если есть просрочка платежей? Заявление тна перевод денег не давал. Заранее спасибо.

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Может если такое условие подписали в своем договоре на одну из карт. Например сбербанк такое условие вносит в договоры всегда.

    июнь 8, 2015 г.