Эзотерика

Решено

когда встретиться серьезно настроенный мужчина?для перспективных отношений.Юлия 26 05 88 - вопрос №1518063

отношения, будущее

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гречко Владимир

    21-й в Бизнесе

    В этом году может не встретиться вам серьёзно настроенный мужчина, потому что вы не готовы впустить его! Ваш характер будто добытчика, скорей всего вы привыкли зарабатывать, обеспечивать себя и порой возможно не ощущаете себя женщиной! Нужно открыться чувствам и отключить логику! Можете написать в личку, поработаю с вами

    июнь 8, 2015 г.