Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите как убрать живот? И посоветуйте работающие жиросжигатели? Спасибо. - вопрос №1518067

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Марго, добрый день. Живот бывает разным, причины его увеличения тоже, соответственно, меры по его устранению могут быть очень разными. Общие рекомендации:
    — полноценный сон. Это научно доказанный факт, что в результате недосыпа или некачественного сна, особенно хронического повышается выработка гормона стресса кортизола, что способствует жировым отложениям в области живота и боков.
    — то же самое относится к стрессовым ситуациям, важно научиться сохранять или быстро восстанавливать спокойствие, тут могут помочь любые интенсивные физ.нагрузки (если разозлились, например, пойти, обойти дом 10 раз в очень быстром темпе) и дыхательные практики — вдох на 4 счета, задержка дыхания на 4 счета, выдох на 4 счета. Если так дышать по 10 раз три раза в день, это будет даже способствовать похудению
    — физические нагрузки. Любые виды спорта, которые задействуют пресс и мышцы живота и спины: плавание, теннис, велосипед, тай-бо, боевые искусства, танец живота или латина (самба отличный вариант!). И целенаправленные упражнения для пресса и нижней части спины, самые эффективные — на основе планки. Вот, например, несколько видео с целыми тренировками в подобном ключе. Раз, два, три, четыре. Видео на английском, но там все и без слов понятно.
    — обертывания и косметические средства. Важно держать кожу в тонусе, поддерживать и стимулировать ее упругость. Этому хорошо способствуют любые водоросли, кофеин, эфирные масла пачули, иланг-иланг, розмарин, лаванды, лиммета. Для упругости и гладкости хороши масло какао, пшеничный, овсяный протеины, экстракты на основе кисломолочных бактерий, есть высокотехнологичные активы, которые направлены именно на повышение упругости тканей.
    — следите за питанием, избегайте продуктов, которые вызывают брожение в кишечнике и вздутие, это тоже очень способствует «росту живота». Потребляйте больше клетчатки, белков и полезных жиров.
    Всего наилучшего!

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зильбер Наталья

    135-й в Психологии

    Существует всего два варианта.

    — Липосакция.

    — Правильная диета и подход к тренировкам.

    Без соответствующих физ.нагрузок жиросжигатели не работают. Это факт.

    Поэтому сначала нужно нормализовать Ваше питание и подключить спорт. Только в данном случае, жиросжигатели начнут активно «плавить» жировую ткань.

    Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Марго. Живот одно из самых трудных по похудению частей тела. Но если правильно подойти к данной проблеме, то её можно решить легко: правильное питание (подобранное индивидуально под вас и вашим параметрам) и определённые физ. нагрузки. Жиросжигатели будут работать только в комплексе с вышесказанным. Если нужна будет подробная информация, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты :-)

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Возможно у Вас психологические проблемы, чтобы худеть надо начать радоваться жизни, обращайтесь в чат…

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Марго.
    Наладить правильное сбалансированное питание. Жировые отложения будет сами исчезать:)
    Всевозможные жиросжигатели — вредны для организма.
    За консультацией пишите мне:)
    Удачи!