Психология

Решено

Как быть? - вопрос №15181

Дорогие, уважаемые мыжчины!

Подскажите, пожалуйста, как можно открыться женщине ( с которой у вас взаимная симпатия) перед вами, чтоб вы не сбежали???

Спасибо.

ноябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Антон Коваленко

    1400-й в Психологии

    Вы пишете что симпатия у вас взаимная, то и спешить некуда. Подождите пусть первые шаги сделает он - ето будет хорошой почвой для ваших дальнейших отношений.

    ноябрь 7, 2009 г.

    иван

    Красота, Здоровье

    Желательно не торпить событие .но если хочешь по быстрее то пригласи его домой под видом что как будто приболела одень коротенький халатик и попроси чтоб он ножки растер каким небудь кремом а там сама увидешь как события развернутся

    ноябрь 7, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас действительно взаимная симпатия..., тогда Вам можно плавно завести партнера в Ваше время, и степенно раскрывать для него, все более интнересные моменты, своей натуры....))) В таком варианте, и у Вас будет время все спланировать и обдумать, и у него....

    Сохраняйте приоритет нейтральности, дабы не расстроить характеры личностей...

    ноябрь 7, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Видимо у этой женщины, уже был негативный опыт презентации своих чувств, от которых сбегали мужчины?

     Почему так? Вариант нумбер  one:

    Хотелось показаться, а не быть, навести м`орок на мужчину.

    Другой вариант – хотелось завоевать мужчину, отбив его у другой. – А это не женское поле отношений: кто сильнее-выше-больше-дальше-толще…

    Хотите узнать о женском поле отношений в теме ОН & ОНА...

    как научиться быть, а не казаться?

     – информация для приватного консультирования.

    ноябрь 7, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    69-й в

    Здравствуйте, я не мужчина, но позволю себе ответить.

    Вы хотите открыться чтобы что?

    - услышать ответные признания?

    - перевести отношения на новый уровень?

    - убедиться, что симпатия со стороны мужчины действительно есть?

    - ....?

    Что-то мне подсказывает, что интуитивно вы знаете, что не нужно этого делать, раз есть сомнения. Разберитесь - зачем вы хотите это сделать?
     Ответ очень многое прояснит для вас самой.

    ноябрь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Понимаете, милая наша гостья, не все мужчины одинаковы, далеко не все. Я Вам даже больше скажу: ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ, и это факт. Нет одинаковых людей, все созданы Богом ОРИГИНАЛАМИ, а не копиями друг друга.

    Посему, как оригинальный мужчина отвечу Вам на вопрос: по мне - так открывайтесь, как хотите, не привыкши мы сбегать, не привыкши...

    Так что дерзайте, открывайтесь, тем более, что эта, как ее, СИМПАТИЯ, взаимная...

    Успехов Вам и благословений!

    ноябрь 9, 2009 г.

    Elena-Opera

    Бизнес

    Простите, что я не мужчина, но отвечаю Вам... Не зная всей ситуации, могу задать Вам первый вопрос, который напрашивается сразу после прочтения - А НЕ ЖЕНАТ ИЛИ НЕ ЗАНЯТ ЛИ КЕМ-ТО ВАШ МУЖЧИНА? ПО моему глубокому мнению, если у вас ВЗАИМНАЯ симпатия он сделает сам первый шаг. Если этот первый шаг затянулся, стоит подумать над тем, в чем причина...Возможно, вы себе несколько надумали о взаимности, а может она и вправду есть, да есть и преграда в виде того, что он просто несвободен. НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ МУЖЧИНЕ САМОМУ ПОЙТИ С ВАМИ НА БОЛЕЕ БЛИЗКИЙ КОНТАКТ, ЕСЛИ ОН ВИДИТ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОТИВ, КАК ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ У НЕГО КОГО-ТО. Вы скудно описали ситуацию, поэтому дать более вразумительного ответа я не могу. И на верность ответа не претендую, просто так, для размышления...

    ноябрь 12, 2009 г.