Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите как понять человека , в его отношения ко мне, что он хочет просто встречи или семью, мать для дочери? - вопрос №1518210

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Самый простой и искренний способ, который как раз наиболее желателен и необходим в личных отношениях, это просто спросить, именно то что вас интересует, возможно в нежной и открытой форме но прямо и легко! если он искренне в вас заинтересован и испытывает чувства, он с удовольствием расскажет о своих намерениях и ожиданиях!

    июнь 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса. Чтобы понимать других, нужно прежде понимать себя, чего Вы хотите для себя в данной ситуации, отталкиваться от этого, и доносить свою позицию. Тогда все и станет понятно.

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильфат

    132-й в

    Может и того и другого, а может ничего. Кто же знает наперед куда отношения могут завести. Вы то чего хотите? Хотите отношений с этим мужчиной? Хотите мать заменить ребенку? Подозрение такое, как будто на базаре торгуетесь. Сами что дать то сможете?