Эзотерика

Решено

vip

Помнит ли он обо мне или сознание играет со мной злую шутку? - вопрос №1518214

Мы познакомились на берегу океана в прошлом году. Я задела его чувства, обидела. общение не сложилось. Разъехались в разные страны. Я не смогла его забыть ни на день, чувствовала, что он тоже. Через пол года он написал от имени своего друга, много спрашивал обо мне, сказал, что сам знает, как я живу… После этого опять тишина. Пытаюсь забыть о нём. Не получается. Судьба сложилась так, что теперь живу с ним в одном городе. Что же со мной происходит? Помнит ли он обо мне либо мое сознание играет со мной злую шутку?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Помнит конечно. А вот о том, что именно происходит и что может быть дальше, я смогу сказать имея данные. Имена, даты рождения, а лучше фото. Пишите в чат, я посмотрю.

    июнь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не любит, не помнит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помнит.
    Всех благ.

    июнь 8, 2015 г.