Технологии

Здравствуйте, я столкнулся с проблемой. Когда я втыкая USB-флеш накопитель ( Kingston DT microDuo 3.0) вылетает окно с требованиями отформатировать флешку. - вопрос №1518219

Когда я пытаюсь её отформатировать вылетает окно, с ошибкой «Диск защищён от записи». При попытке открыть флешку в компьютере вылетает ошибка «Фаил или папка повреждены, чтение невозможно». Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее, спасибо.

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Необходимо восстанавливать.

    Инструкция по восстановлению флешек

    июнь 8, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    А до этого флешка работала? Или она сразу так стала работать, точнее не работать?

    июнь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Victor

    5-й в

    Фоматировать пробовали? Попробуйте вот такой утилитой Hard Disk Low Level Format Tool

    июнь 8, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    лучше удаленно глянуть — есть подозрения на вирус…

    июнь 9, 2015 г.