Психология

Решено

Мы с мужем 2 года планируем ребенка, но к сожелению пока безуспешно. Но недавно случилась ситуация, я как всегда жду средину месяца, меряю температуру. И в нужный день сказала мужу, что вот это день - вопрос №1518234

нужно сегодня, а он мне сказал что не хочет, что он не "бык осеменитель". Я не знаю что делать? Как поступить в данной ситуации? Стоит ли вообще продолжать отношения с этим человеком? Я у него вторая жена, его ребенок от первого брака живет с нами, у меня деток нету. Помогите разобратся в себе и в сложившейся ситуации. За рание спасибо!

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильфат

    132-й в

    Что ж Вам не понятно то? Оскорбился он. Можно ж было его увлечь в этот день, а не с технической стороны к вопросу подходить. Прям как будто в муже чувств не видите!

    июнь 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Не совсем ясна ситуация. Если Вы оба настроены и желаете родить ребенка, то мужу стоит пояснить некоторые особенности женской физиологии, дабы он более четко понимал ситуацию.
    Касаемо описанной ситуации: Не было ли у Вас накануне ссор, конфликтов? Если были, это одно, если же муж передумал и уже не хочет ребенка, то и решение принимать исходя из ответа и Ваших желаний.

    июнь 8, 2015 г.