Технологии

Решено

Не работает микрофон и камера на ноутбуке Asus X550C , windows 8. - вопрос №1518608

Не работает микрофон и камера на ноутбуке Asus X550C, windows 8. Скажите это что-то с ноутбуком? (но, раньше иногда камера включала, но затем вырубалась и горел индикатор и написано камера не обнаружена, да и микрофон показан, что есть и он работает, но меня не слышно) Может это из за драйверов??

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Да. Скорее всего из за драйверов
    Необходимые драйвера можно скачать с официального сайта.
    www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/X550CA/HelpDesk_Download/

    июнь 8, 2015 г.