Юриспруденция

Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ГРУППА РАБОЧАЯ ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ВНОСИТЬ МЕНЯ В СВОИ БАЗЫ С КОТОРЫХ ПОЛУЧАЮТ ИНФОРМАЦИЮ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ - вопрос №1518638

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В эти базы вносятся лишь привлекаемые к уголовной или административной ответственности лица.

    июнь 8, 2015 г.

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Если вы были привлечены к уголовной, либо административной ответственности, то сведения об этом  в обязательном порядке будут занесены в базу ИЦ МВД. И данная информация там хранится постоянно.

    июнь 9, 2015 г.