Психология

Решено

Здравствуйте,очень часто грущу..не понимаю что происходит со мной...депрессия..кажется понравился парень,но в душе не хочу признать это..хочется хоть... - вопрос №1518651

чуточку узнать его отношение ко мне… нравлюсь или нет… что он думает обо мне… хотя у самой есть парень… не пониманию себя вообще… пожалуйста, подскажите отношение этого парня о бо мне… может вся грусть из-за него??

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Исаев Андрей

    144-й в Психологии

    Скорее всего грусть и своего рода апатия от внутренней пустоты и нереализованности в общем или чем то частном! В подобной ситуации может помочь смена привычного образа, ритма жизни, попробуйте возможно вы просто живете не в своем мире созданном вокруг вами же и он вас потихонечку разрушает из нутри. При чем кардинальней тем возможно эффективней. А на счет отношения парня к вам, это можно понять более углубленно изучив ваши отношения.

    июнь 8, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Вся грусть скорее из-за того, что будучи в отношениях, Вы чего-то недополучаете, что возможно хотели бы получить с таинственным незнакомцем. А потому, постарайтесь понять, что упущено в отношениях с вашим парнем, и как это возможно восстановить. Получив желаемое, уйдет и грусть.

    июнь 8, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы сейчас боретесь сами с собой. Вам понравился другой парень, а у вас есть отношения с молодым человеком.Вы вероятно и мысли не допускали, что вам может кто-то понравится, ведь у вас все хорошо в ваших отношениях и вы испытываете определенные чувства к своему парню. Вам кажется это неправильным и вы в своих глазах уже кажетесь себе совсем уж не идеальной. Но поверьте, и такое бывает, у вас устоявшиеся отношения и уже и романтики меньше и не все устраивает. Наверняка у вас есть возможность пообщаться с этим парнем и узнать его поближе, иногда, чтобы понять себя нужно просто побыть одной  и подумать, чего же вам не хватает. Вы даете мало информации. Сколько лет вы в отношениях с парнем? Возможно вы ожидаете от него каких-то шагов и перехода ваших отношений на другой уровень? Ответьте себе на эти вопросы и я думаю вы найдете причину вашей грусти. Всего вам самого хорошего, Елена!

    июнь 8, 2015 г.