Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, предоставляются ли отцу на работе какие либо дни отгула при рождении у него ребенка? - вопрос №1518722

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Нужно смотреть коллективный договор. Многие  работодатели  предоставляют до пяти  дней отгула, некоторые еще и оплачивают их.

    июнь 8, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно ст.128 ТК РФ, при рождении ребенка, по заявлению работника, работодатель обязан предоставить пять дней отпуска. Всего доброго!

    июнь 9, 2015 г.