Технологии

Kernel-Power 41 - вопрос №1518745

При запуске игры Lords of the Fallen, компьютер выключается через 5 минут с ошибкой Kernel-Power 41.Со остальными играми никаких проблем нет.В чём может быть дело? (проблема возникла после замены видеокарты с 760 на 980 GTX).
Блок питания стоит на 600 ВТ.В принципе, для этой видеокарты его должно хватать (да и потом: иные игры подчас нагружают её гораздо сильнее, а, как уже сказал, никаких вылетов с ними не наблюдалось).

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Вы забыли написать ОС какая установлена, но в любом случае обновите её, с официального сайта скачайте все обновленные драйверы для материнской платы, скачайте и для видеокарты официальные драйвера.И ещё как я понимаю у вас установлен сетевой контроллер.Попробуйте прошить новой версии биоса сетевой контроллер.

    июнь 9, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможен дефект в системе питания gpu новой видеокарты. Если она на гарантии — обращайтесь в сервис.

    июнь 9, 2015 г.