Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите. Понимаю что это нехорошо с точки зрения морали, но я замужняя женщина все последнее время мечтаю о романе. У меня все ровно и так давно не получала внимание со стороны - вопрос №1518810

что очень этого хочу. Эксперты подскажите будет ли у меня роман или какие то легкие отношения с новым мужчиной, если да то когда и будет ли это? Внутренне нахожусь в каком то влюбленном состоянии, аж самой странно. Галина 25.06.87. Ессентукт

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вспомните «мадам Бовари»..  Игра гормонов… найдётся объект для игр.

    июнь 9, 2015 г.