Учеба и наука

имеется 6 коробок диодов типа А и 8 типа В. Вероятность безотказной работы диодов типа А=0,8 типа В=0,7. а)Найти вероятность того что взятый наугад... - вопрос №1518857

имеется 6 коробок диодов типа А и 8 типа В. Вероятность безотказной работы диодов типа А=0,8 типа В=0,7. а)Найти вероятность того что взятый наугад диод проработает гарантийное число часов.б)Найти вероятность того что взятый наугад диод проработал гарантийное число часов. к какому типу он относится

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    денис пименов

    87-й в Технологиях

    к типу B  один обычно бракованный

    июнь 9, 2015 г.