Красота, Здоровье

Ни кто не хочет лечить меня, что делать? я не хочу стать слепым! - вопрос №1518898

24 года, после операции на ГМ, прошло 5 лет, с глазами все хуже и хуже, доктора разводят руками.

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что делать — выполнять практики для восстановления зрения.
    К ним относится и Тратака, и Глазные Крии.

    июнь 9, 2015 г.

    Alis Skorodumska

    13-й в

    здравствуйте, есть ли у вас хронические заболевания? В любом случае, для того чтобы спасти зрение, нужно воздействовать на сосуды гм, иммунитет и нервную систему с целью восстановления связей между нервными клетками

    июнь 9, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Николай, не опускайте руки, занимайтесь, обращайтесь к целителям… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 11, 2015 г.

    Александр

    480-й в Эзотерике

    Для вас могу советовать следующие варианты:
    1.Регулярные сеансы Рэйки ( полные )
    2. Работа с традиционным врачом.
    3. EFT
    Сейчас вы можете получить первый бесплатный Рэйки сеанс.

    июнь 13, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    можете попробовать иглы и прижигание и спецмассаж  по точкам

    июль 20, 2015 г.