Психология

надоело все нет дев нет любви и дорузей мне 23 завист ьк тем кто омложе и уних все класс с любовью - вопрос №1518903

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильфат

    132-й в

    Рано еще отчаиваться. Умение общаться с девушками приходит с опытом. Дерзайте.

    июнь 9, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Богдан, если вы хотите решить вашу проблему, то как минимум, прекратите жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое мешает вам рационально и спокойно решить возникшую жизненную проблему, взращивает в вас негативные эмоции (зависть, обиды)/депрессивные состояния («надоело все») и драматизирует ситуацию и т.д., что в принципе вы описали в своем сообщении.
    И если у вас есть проблема с девушками, попробуйте, как минимум:
    *составить
    критерии отбора девушек для серьезных отношений,
    *освоить
    новые позитивные модели поведения и методы взаимодействия с девушками,
    *определите географию и места знакомств с девушкой вашей мечты и так более.
    Если у вас есть проблема в общении, то вам стоит помнить, что друзей  всегда что-то объединяет, например, круг общих интересов, поэтому, как минимум:
    *найдите для себя новые увлечения, например, поучитесь боксу, дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.
    *освойте новые позитивные техники общения с окружающими (прочитайте хотя бы для общего развития Д. Карнеги, в. Леви и др.)
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 10, 2015 г.