Религия

помогите, не знаю как быть. отношения разрушились прямо на глазах. меня Дарья зовут 22 года. Парня Александр33года. прожили с ним почти год вместе .. жили душа в душу , ни ссор ни скандалов.. но пол г - вопрос №1519034

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Напишите в чат, я постараюсь вам помочь.

    июнь 9, 2015 г.

    Владимир

    16-й в

    Здравствуйте, Даша!

    Помните хорошую пословицу всё что не делается, всё к лучшему? Конечно, у Вас сейчас горечь на душе и вместе с тем обида на Сашу, но может это и к лучшему, что случилось это сейчас.а не после свадьбы. Значит он Вам не подходит. Постарайтесь понять это.принять, простить его и молитесь за него. Будьте счастливы. До свидания.

    июнь 9, 2015 г.