Эзотерика

Решено

приснилась больница - вопрос №1519130

Снилось, что я лежу в больнице с больными почками. Меня вызвали в кабинет к врачу и он начал осмотр. Сначала сделал мне укол, потом стал пытаться брать кровь из пальца колол несколько раз и только потом смог проколоть палец до крови. А после всех манипуляций угостил вином. Врач мужчина. Выходя от него я подумала, что вот сколько красивых врачей мужчин, а мне чучело досталось в лекари. И еще я договаривалась с ним о выписке на понедельник. Помогите пожалуйста понять этот сон.

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы работаете… то будьте осторожны… появились те… кто постарается выжить вас с работы… разными методами… если вы не работаете… а замужем… то присмотрите за мужем…

    июнь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вас незаслуженно обвиняет. А в понедельник должно произойти какое-то важное для Вас, событие. Будьте осторожны в общении с новыми людьми, и не раскрывайте никому своих планов, а также чувств.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 10, 2015 г.