Технологии

Необходимо внедрить модуль,чтобы при добавлении utm метки в адрес сайта,а также для быстрых ссылок, раздел открывался корректно. - вопрос №1519249

loveis90x.ru/index.php?route=product/category&pat... на этот раздел в таком виде перейти можно,
а в таком виде с добавление метки… пишет раздел не найден loveis90x.ru/index.php?route=product/category&pat...{phrase_id}&utm_content=bs1_{ad_id}&utm_campaign={campaign_id}
тоже самое и с быстрыми ссылками… что за секрет… устал уже…

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    67-й в Технологиях

    Ссылки отображаются некорректно, по виду ссылок судя по всему у вас Opencart, обращайтесь, помогу.

    август 14, 2015 г.