Красота, Здоровье

Голод....смерть... - вопрос №151926

У меня болит желудок, когда я что-то ем, поэтому перестала совсем есть. Только пить воду. Не подумайте на диетах я не сижу, да и ела всегда только натуральную пищу… За 3 дня я похудела сильно… голова болит, болят кости, я не могу ходить… Скажите сколько я еще проживу? Мне страшно умереть и ничего не добиться жизни, больно представлять смерть, внезапной.Мне ведь еще 14 лет.

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Доброе утро, Анастасия!

    Почему Вы задаете вопрос онлайн? Идите ко врачу, реальная помощь окажется для Вас спасительной. Нельзя так. Относитесь бережно к своему здоровью!

    А как же Ваши родители? Они знают, что Вам плохо? Вызывайте врача!!!

    Не рискуйте, положат в больницу, обследуют и помогут. Не ждите помощи от онлайн-специалистов. У Вас вся жизнь впереди, боритесь за нее!

    Выздоравливайте!

    ноябрь 28, 2011 г.
  • Доброе утро, Анастасия!

    Я расскажу Вам, как бы я поступила на Вашем месте.

    1.  Сначала я позвонила бы 03 и объяснила ситуацию. Приедут врачи — Вас посмотрят. Если ничего членораздельного не скажут — я пошла бы дальше.

    2. Потом я пошла бы в компанию Тенториум и попросила бы мне помочь. Люди там отзывчивые — найдут для Вас правильную вещь для питания. В этой компании очень много продуктов питания на мёде. Если не готовы купить — Вам дадут попробовать.

    Не умирайте, пожалуйста! ЖИВИТЕ!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Мила

    5-й в

    если вы будете питаться одной водой, то проживете еще 7-10дней.а вот если скажите родителям что вас беспокоит и обратитесь к врачу, то вы проживете еще долгую и счастливую жизнь.болят кости, голова и не можете встать-похоже у вас температура, а область желудка болит-район солнечного сплетения-все это явные признаки у вас аппендицита.голоданием он не лечится, а вот дотянуть до перетонита с летальным исходом вполне возможно.идите срочно к врачу!и конечно же живите.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

      Настя, держитесь. У   многих  людей  проблемы  гораздо  серьезнее. Надо  разобраться  с  желудочно-кишечым  трактом.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Derzites Nastja. Vam srochno nado k vrachu. U moej sestri toze bili takie ze siptomi, nashli jazvu zeludka. Eto lechitsja, tolko nado znat chto u Vas. No chto bi hot kak to Vam pomoch deljus s Vami receptom-stanet legche, no k vrachu shodite objazatelno.

    Vizit sok iz kartoshi, tak chto bil 200 ml. i pit na toshak s utra v techenie dvuh nedel, zatem sdelat pereriv mesjac i povtorit.

    Pishu prinimat cherez chas.

    январь 3, 2012 г.