Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты!Мне сейчас очень тяжело,я хочу развестись с мужем (Константин 08.11.1988г ),т.к.не вижу и не чувствую дальнейшего продолжения наших с ним отношений.Но все равно,есть - вопрос №1519299

сомнения, страх, ощущения, что после я буду жалеть, не найду свою вторую половинку и не выйду замуж снова.Скажите, что ждет меня если я разведусь, выйду ли я замуж потом, какая жизнь меня ждет и что будет если останусь с мужем.Помогите пожалуйста! Заранее спасибо вам всем за ваши ответы! Анастасия( 09.09.1992г).

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо ничего бояться. Если на самом деле нет никаких чувств и не любите его, то разведитесь не будет ничего страшного. Перед тем как развестись подумайте хорошо пожалуйста. Удачи!

    июнь 9, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Лучше развестись. Любви уже нет, Константин давит своим тяжелым и мстительным характером, непонимание мучает.
    Страх Ваш вполне понятен, но одна Вы не останетесь. Выйдете замуж и будете счастливы.
    С мужем совместимость очень сложная. Вы разные энергетически и по характеру. Останетесь вместе — конфликты и непримиримость еще усилятся.
    Всех благ!

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — если останетесь с мужем — высока вероятность споров, скандалов и вырастания стены непонимания. Вероятность нового замужества у Вас просматривается через 1 год 8-9 месяцев.

    июнь 9, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Дайте ему еще один шанс (только один), но прежде поговорите с ним спокойно, без упреков и ругани и оскорблений, выскажите друг другу претензии, что не нравится и попробуйте ВМЕСТЕ найти компромисс. И помните. вы ведь женились по ЛЮБВИ.

    Если все таки решите расстаться, то новые отношения появятся, только через год полтора, я имею ввиду серьезные, Но вы долго не сможете отпустить мужа и он вас, Все время будете сравнивать, новых парней.

    Он быстро найдет женщину с которой станет жить и вам это совсем не понравится.

    Вообщем пока вам не время расходиться. Возможно вам нужен отдых друг от друга, пожить отдельно, так тоже бывает, люди понимают, что любят и снова начинают жить вместе.

    июнь 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами уже почти нет чувств и общение продолжается просто по инерции....

    Тут или надо кардинально менять подход к отношениям, либо расставаться.
    Но учтите, ч то в случае расставания есть шанс повторения похожих проблем с другим мужчиной, просто потому что это кармическая проблема и она не решена (проблема отношений)
    А значит расставание имеет смысл только тогда когда Вы глубоко осознаете причины ваших разногласий и честно признаете в них часть своей вины.
    Вот тогда Вас ожидают успешные другие отношения....

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! У вас есть шанс наладить отношения с Константином, но это труд, найти в себе силы и откровенно поговорить о ваших отношениях.Возможно и его многое не устраивает в ваших отношениях.Сделать выбор в публичном формате это нонсенс.Информация дается в личном общении а там уже вы сами принимаете решение относительно своей судьбы.Именно вы ведь судьба-то ваша.
    Мудрости вам!

    июнь 9, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Да, Настя  у  вас  с  прошлого  года  энергии очень  тяжелые  по  отношениям, есть  показатель на развод  даже, но  опять  же  развода  до  осени  не  будет, с  мужем  отношения  наладятся, июль-август  улучшение  будет…

    июнь 9, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Ваш брак можно сохранить если уберете с себя и мужа негатив и сделайте работу по гармонизации отношений.Удачи вам!

    июнь 9, 2015 г.