Медицина

Постинор - вопрос №15193

Кто-нибудь знает, влияет ли Постинор на детородную способность организма? ОЧЕНЬ ВАЖНО.

ноябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте)) Если Вы не злоупотребляете постинором, пьёте его не больше 4 табл. в месяц используете не больше года, то у Вас все шансы забеременеть. Минимум за 4 месяца до предполагаемой беременности (зачатия) необходимо прием постинора прекратить. Если уже сейчас у вас возникают побочн. явления от постинора ( межменструальн. кровотечение), то постинор принимать не следует, это не "Ваш" препарат. Удачи!

    ноябрь 7, 2009 г.