Эзотерика

Решено

Сон про двойню. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что я беременна двойней-девочки. Я так была рада, что девочки, потому что и в жизни хочу дочку. Одна у меня уже есть. Потом я впада - вопрос №1519307

Одна у меня уже есть. Потом я впадаю в кому, очнулась, вижу, что у меня ужасный шрам от кесарева сечения в форме буквы У, а рядом очень красивые девочки. Чтобы это могло означать? Спасибо!

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон означает, что и в реальной жизни у Вас родится дочка. На тонком плане она уже есть.
    Всех благ!

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас очень УДИВЯТ какие-то радостные положительные изменения, связанные с Вашим ребенком, либо с беременностью.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому, что у Вас будут тяжелые проблемы, но они уладятся, и Вы будете вдвойне этому рады.

    июнь 17, 2015 г.