Бизнес

дадут или нет - вопрос №151940

дадут ли мне средства на открытие своего бизнеса в этом или следующем году

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    268-й в Бизнесе

    Юлия, о каком бизнесе идет речь? на какой стадии сейчас ваш проект?

    о какой сумме идет речь?

    есть ли резюме проета для ознакомления с вашей идеей?

    февраль 16, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Анастасия, это вопрос был задан скорее не нам м Вами, а эзотерикам. То есть когда реально делать человек не хочет или опускает руки, начинаются походы к гадалкам и вопросы, типа. А вот если я буду сидеть дома и лежать на диване, когда и при каких обстоятельствах я выиграю миллион  или мне дадут кредит беспроцентный. родился я такого то и такого то.

    Вы увидите, здесь половина народу задает такие вопросы.

    февраль 16, 2012 г.