Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, помирится ли Руслан (28.10.1981 Ташкент 04:30) с Юлией (30.08.1975 Москва 03:10)? Спасибо. - вопрос №1519504

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Он то и рад помириться, только Юля, всё равно будет изменять ему. А он ревнивый, страдать будет.

    июнь 9, 2015 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Он захочет помириться, будет вам известие, сообщение от него. Но стоит немного подождать, пока время перемен еще не настало

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для Юлии семья важна, но она свободолюбивая. и хочет быть независимой, а в отношениях парнеры доминируют, с чем она не совсем согласна.

    с конца мая начался период перемен, он коснется не только взаимоотношений. но и доходов.

    и желание будет уедениться,  и многое что изменить.

    поэтому что  бы что то изменить- менять себя нужно