Эзотерика

Решено

По каким внешним признакам можно определить глазливого человека, который может легко сглазить другого человека? - вопрос №1519513

Может какими то жестами, словами в разговорах и пр. сигналы.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешние признаки — либо очень черные глаза, либо очень светлые, как стеклянные. Обычно те, кто бесцеремонно разглядывает кого-либо. Но больше всего стоит обратить внимание на тех, кто любит обсуждать прохожих  по поводу внешности, фигуры и сплетников, любящих сплетничать про своих знакомых. Это не только глазливые люди, но и энергетические вампиры, с засоренными чакрами.

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    внешние признаки скорей обусловлены восприятием тех людей с кем общается человек… после общения с ним человеку может быть плохо(упадок сил… дрожь… озноб… и т.д)… если на животино поцокает языком… поумиляется… то животина сдыхает… на дитя малое глянет… дите заливается плачем и нервно ведет себя… а вот на вид это может быть просто человек… хоть и принято считать что глазливые те… у кого глаза черные…

    июнь 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Глазливого человека очень трудно определить, и здесь дело не в цвете глаз или как смотрит. А человек даже сам может не знать что он глазливый. Это получается, когда младенца отлучают от груди, а потом через малое время опять начинают кормить вот тогда получаются глазливые люди. Даже самого себя можно постояно сглаживать.

    июнь 9, 2015 г.