Эзотерика

Решено

vip

Татьяна. 6 января 1961 год. Красноярский край. Уважаемые эксперты, предстоит ли мне в ближайшее время сменить место работы - вопрос №1519526

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, в ближайшее время смена работы у Вас не просматривается.

    июнь 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Около 5 месяцев вам до смены работы

    июнь 9, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Татьяна, я так вижу что в вашей нынешней работе произошли какие-то серьезные перемены, которые ставят дальнейшее пребывание на работе невозможным, уход с неё скорее вопрос времени. Но летом не видно что вы именно смените работу, т.е. уйдете  с одной на другую. Но возможность будет в конце этого срока или немного позже

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна!  В ближайшее время смена места работы вам не предстоит. Удачи вам!

    июнь 9, 2015 г.