Психология

Решено

Как установить личность убитой женщины которую в последствии еще и сожгли на автодороге м-4 "дон" в ноябре 2014 года? - вопрос №1519538

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Евгений, это вопрос не психологов, а криминалистов. В крайнем случае этот вопрос ближе юристам, которые есть на нашем сайте.

    июнь 9, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Личность убитой устанавливает эксперт- криминалист, проводится биологическая экспертиза ( исследуется материал- зубы, кости, ногти...), на основании заключения эксперта проводятся дальнейшие мероприятия оперативными структурами.
    Для более подробной информации можете обратиться в раздел юриспруденции.

    июнь 9, 2015 г.