Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Маме приснился сон, что покойный папа (ее муж) вернулся из долгого путешествия. Он помолодел и радостный. Мамин брат говорит вот смотри твой муж вернулся и ты ему сама скажи. Моя мама плачет и - вопрос №1519606

подходит к мужу и говорит, что соучилась неприятность его мать умерла. Он спрашивает кто помогал маме и она говтрит что ее братья. Вокруг толпа людей не знакомых и муж взял за руку и говорит давай отойдем в сторонку и ты мне все расскажешь. Мама согласилась отойти в сторону, но не пошла так как проснулась. Что значии сон?

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пустые дела с родственниками… возможно пустые разговоры… и неприятный осадок от известий…

    июнь 9, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон говорит о возникновении бытовых проблем, которые потребуют от Вашей мамы много внимания.То есть будет разруливать какую то сложную и не совсем приятную ситуацию, но то, что она не пошла с мужем, говорит о том, что исход ситуации будет в её пользу, она от неё не пострадает.Всё обойдётся лишь переживаниями.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 10, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    папа снился ей потому что у маме проблема она болеет.ей  надо лечится

    июнь 10, 2015 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте, хорошо, что она проснулась.Его душа скучает по Вашей матери и хочет быть ближе к ней.Скажите своей матери, что никуда нельзя идти с покойников и брать у них во сне что-нибудь. Вам нужно срочно сходить в церковь и поставить свечку за его упакой и мысленно за него помолиться.И все у вас будет хорошо.
    Всего Вам наилучшего!

    июнь 10, 2015 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Получение новостей, разрешение давно назревшей ситуации.Обострение заболевания.

    июнь 10, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Сон в первую очередь к переменам, во вторую очередь муж пришёл за ней но мама не пошла это хорошо так как не её время идти за ним. Ждите перемен.

    июнь 10, 2015 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между мамой и покойным мужем остались какие-то неурегулированные отношения, что-то осталось непроясненным и глубинно тревожит....

    Это может касаться как отношений в семье так и их личных взаимоотношений.
    Сон как бы возвращает в прошлое для того чтобы иначе взглянуть на былые проблемы, увидеть их в другом свете, сделать какие-то выводы для себя...
    Сон показывает что внутри глубоко идет работа, которая в дневное время скрыта, а во сне проявляется.
    Есть шанс что после этого решится какая-то внутренняя проблема, что маме не давала покоя....

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

      Сон говорит о том, что она много думает о прошлом, о вашем отце, ещё это предостережение о её здоровье, стоит сделать проверки, внутренние органы живота, может кишечник или толстая кишка.
     То что идёт обсуждение во сне, в жизни это несёт, что ей надо будет заниматься, какими то неожиданно свалившимися делами, проблемами, но закончиться всё не так плохо для неё.

    июнь 10, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте, Екатерина.Сны не стоит понимать буквально.Важна общая тональность сна.
    Ваша мама нуждается в поддержке, сочувствии, частенько испытывает чувство одиночества, тоски по прошлому, уходящей молодости и всего, что с ней связано.Покойный папа-это то, связывало ее со временем, когда она была молода и счастлива.Ее слезы-тоска по ушедшему.Сон этот о чувствах, эмоциях, переживаниях.А папа пришел, чтобы утешить ее.Его следует помянуть, а маму поддержать.
    Всего доброго.

    июнь 10, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон для Вашей мамы о покойном муже говорит о незавершенности отношений, особенно, если пара прожила вместе очень долго.
    Сон, в котором к вам явился умерший муж, не бывает пустым. Он пришел во сне, для того чтобы о чем-то вас предупредить. Для правильного толкования нужно попытаться выслушать покойника или постараться расшифровать его жесты, выражение лица. После чего сделать определенные выводы.
    Это может быть каким-то предостережением или советом, как поступить в определенной ситуации.
    Маме нужно обратить особое внимание на такой сон и по возможности сходить в церковь, помолиться за упокой его души, поставить свечку.
    Слезы во сне — очищение от накопившейся наяву боли. Маме Вашей нелегко морально, поддержите ее. Остальные родственники даны фоном, они не имеют особенного значения для толкования.
    Сны не решают нашу судьбу, они лишь помогают сделать правильный шаг на жизненном пути.
    Всего Вам доброго!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Сон означает, что Ваша мама будет помогать решать проблемы родственников. То, что она не пошла за умершим мужем говорит о том, что эти проблемы её не коснутся и разрешатся положительно.

    июнь 10, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Папа помолодел  и радостный -   это к хорошим известиям и событиям в  жизни вашей семьи. Его душа там за вас всех  радуется и  он об этом вам во сне сообщает.
     Умершие родственники приходят во сне к нам   пообщаться, побыть  немного рядом с нами, а так  же  сам сон предвещает  глобальные перемены в  жизни

    июнь 10, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у мамы много завистников… покойники обычно предупреждают и защищают… мама ваша долго проживет…

    июнь 10, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Ничего не значит.… к перемене погоды

    июнь 10, 2015 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном сне заложено много подсознательных страхов вашей мамы. Возможно это страх остаться без опоры и поддержки, возможно недружественные отношения в кругу семьи дают свои результаты. Также есть скрытая информация о каких-то изменениях в жизни, не совсем благих по ощущениям. С сне звучит весть о смерти из уст живого человека покойнику… нужно задуматься о здоровье живых участников сна, возможно и самой мамы. Толпа людей опять таки к мероприятию. Контакты, в том числе телесные (взял за руку) предупреждение о болезни или опасности.

    июнь 10, 2015 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вашей маме нужно больше времени уделять себе, научиться любить себя, заняться своим здоровьем, Вам, как дочери нужно ее поддержать, ей одиноко на душе.Удачи Вам!

    июнь 10, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    йти за покойником это знак опасности, которая ведет к скорой смерти того, кто за ним пошел. Как бы если покойник приходит за кем то то ждите скорой смерти того человека. Если же сон оборвался на том месте что бы сделать выбор «пойти или не пойти за покойником» значит мама стоит на выборе какомто важном в жизни, который повлияет в дальнейшем на ее  судьбу, похоже мама так сказать на грани смерти.

    Если хотите, то могу посмотреть по карте вашу  маму на ближайший период жизни.

    июнь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.сон как предупреждение маме, чтобы она лечилась, не запускала себя.Маме нужна помощь и поддержка, успокойте ее и обнимите.Отца обязательно помяните, он недоволен, что к нему приходят не часто.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 10, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что видно: Есть нерешенные семейные вопросы. Есть вещи которые Вы не хотите знать, какие-то тайны скрытые от Вас. Но в скором времени придётся всё узнать.
    Вообще сны — это очень индивидуально и трактовать их надо лично для каждого человека, зная что происходит у него в жизни.
    фотография нужна.
    С уважением. Ева

    июнь 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что в жизни вашей мамы, вашей семьи что –то оживет, т.е. какие-то старые проблемы дадут о себе знать. Это касается всей вашей семьи, т.к. во сне присутствовали еще ваши родственники.Это проблема будет не из легких, но так как ваша мама не пошла за отцом, а осталась, то все должно закончится благополучно .

    Удачи вам !

    июнь 10, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уберегет ваш отец маму с того мира от каких то несчастий.

    июнь 10, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Папа вышел на связь, чтобы пообщаться, хотел узнать как живете, возможно тоже что-то хотел сообщить. Хороший сон, говорящий о том, что душа папы рядом и волнуется о вас. То что он радостный и молод — значит у него все хорошо, его душа свободна и радостна.

    июнь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте, такой сон предвещает о проблемах.

    июнь 11, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    если бы пошла то это к смерти
    но она не пошла

    это значит проблемы со здоровьем и денежные неприятности .

    июнь 13, 2015 г.

    Гречко Владимир

    21-й в Бизнесе

    Скорее это внутренние воспоминания мамы о муже, братья это те кого она внутри считает поддержкой для себя, после отца, также возможно есть люди, которым она не доверяет сейчас

    июнь 22, 2015 г.