Психология

Обиделся на свою тетю - сестру матери, что делать ? В случае чего она встает на сторону матери, хотя я считал ее более адекватной, и разумной, а также общался с ней. Что делать ? - вопрос №1519739

Обиделся на свою тетю — сестру матери, что делать? В случае чего она встает на сторону матери, хотя я считал ее более адекватной, и разумной, а также общался с ней. Что делать ?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Что делать: Осознать и принять тот факт, что иногда точка зрения другого человека может быть отличной от Вашей.

    июнь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    принять их дружное родство и благодарить все же за понимание
    она не хочет обидеть никого из вас двоих будьте тактичнее сами не ставьте ее в положение выбора а дальше и конфликта