Юриспруденция

обязан ли завхоз вести дела в некольких филиалах - вопрос №151980

знакомая работает завхозом в музыкальной школе, ее обязаности распростронялись только на эту школу, а теперь с 1 декабря ей говорят что она обязана вести дела завхоза еще и в филиалах находящихся в других населенных пунктах, расположенность которых довольно далеко и добиратся до них сама, законно ли это? и как отвечать материально за все это

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Перемещение работника без изменения рабочей функции возможно без согласия работника, но в пределах одного населенного пункта. В данном случае можно рассматривать как перевод посколько выполнение трудовых функций находятся  в другом населенном пункте, то необходимо согласие работника и внесение изменение в трудовой договор.