Эзотерика

vip

Дата рождения: 1982-11-28 Вопрос:Ответит ли женщина которую люблю мне взаимностью,если да то какскоро? - вопрос №1520037

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по всему видно что у женщины к которой Вы не равнодушны есть еще один мужчина с которым у нее имеется Энергетический канал по обмену Чакрами… поэтому высокие отношения не могут появится от нее к Вам, не смотря на то что Вы ей нравитесь и у Вас достаточно высокий уровень совпадения с данной женщиной…

    июнь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.У женщины есть интерес к вам.Вам придется поухаживать, ей это понравится.На будущее-большая вероятность, что будете вместе.
    Удачи.

    июнь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что нет — не ответит и связано это с тем, что она хочет сильной материальной стабильности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 11, 2015 г.