Бизнес

скоро ли я найду новую работу - вопрос №1520059

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы дали мало информации о вас и этот вопрос вы разместили в раздел Бизнес. Именно по этому вы долго не получали ответ на ваш вопрос.
    Дополните его информацией и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 11, 2015 г.