Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Моё имя Катя, мне 25 лет, когда я выйду замуж и за кого? За ранее спасибо! - вопрос №1520080

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.Если хотите замуж, определяйтесь с парнем, с которым у вас отношения.Иначе пройдут годы, а вы останетесь на тех же позициях.И сами привыкнете, и его все будет устраивать.
    Пока у вас один вариант-этот парень.В этом году и в следующем у вас есть возможность замужества.

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, если будете что-то делать для этого, а не сидеть и ждать с моря погоды. За кого? Это вы уже решите сами, т.к. вам по Судьбе идет хороший человек, но вы можете от него сами отказаться ради другого.