Эзотерика

Решено

вчера я отправила Борису 17.02.1982 небольшое зашифрованное послание,напоминание о том,о чем мы когда-то говорили.он сделал то же самое,что и я.он... - вопрос №1520083

подхватывает мою игру, дает понять, что готов сблизиться со мной? Анастасия 11.12.1983

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Да, и такое общение ему нравится.Вы правильно сделали.

    июнь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ему и без игры интересны… думаю вам стоит ознакомится с несколькими книгами… для того что бы научиться интриговать мужчин и поверить в себя…

    июнь 10, 2015 г.