Эзотерика

Решено

Как сейчас относится ко мне Лука 14.09.78.хочет возобновить отношения?Людмила 14.12.78.остались еще чувства? - вопрос №1520259

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вспоминает о Вас, но свободная жизнь ему дороже. Он с Вами трудносовместим. Желания отношений у него нет, да и человек для Вас очень сложный, критичен, мелочен…
    Всех благ!

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, он Вас и вспоминает и ценит как хорошего человека. Просто у него очень нелегкий характер и сам от него мучается.

    июнь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Отношения могут быть романтического настроя, большее он не сможет или не захочет дать…

    июнь 10, 2015 г.