Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязан ли работник, находящийся в отпуске за свой счет отрабатывать 2 недели. - вопрос №1520271

Отпуск за свой счет с 19.05.2015. Заявление об увольнении подано 08.06.2015г. Предприятие временно не ведет деятельность.

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст.80 ТК РФ, работник обязан предупреждать работодателя о желании расторгнуть трудовой договор за 2 недели до этого. И нахождение в отпуске за свой счет, не освобождает от этого.

    июнь 10, 2015 г.