Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В моей жизни был один мужчина, женаты с ним почти 10 лет, расставались уже несколько раз,детей до сих пор нет,сейчас в расстовании - вопрос №1520299

вариант, часто обманывает, как говорит чтобы не расстраивать, других мужчин не воспринимаю. Последние два года пытались сделать ребенка, так и не получилось.Даже уже и не знаю, получится ли… Сейчас находимся опять в расставании, видимся, встречаемся, но жить пока не можем вместе, из-за недоверия к нему. Меня зовут Оксана 28 лет, 24.04.87 телец; Валера 32 года 27.06.83 рак

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показывают что вы помиритеь и пойдет опять все сначала… подумайте надо ли вам это… или лучше быть счастливой и с надежным мужчиной которого встретите в будущем?

    июнь 10, 2015 г.