Эзотерика

Приснился сон.Я перевожу ежика в рюкзаке прячу от окружающих кормлю яблоко и огурцом к чему это? - вопрос №1520326

Приснился сон.Я перевожу ежика в рюкзаке прячу от окружающих кормлю яблоко и огурцом к чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Сможете раскусить замыслы недоброжелателей и при этом будете скрывать то, что знаете… Вы случайно в путь-дорогу не собираетесь? Если да, то будьте осторожней.

    июнь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает надвигающийся конфликт на почве ревности. Но Вы его можете избежать, если будете сдерживать по возможности, свои эмоции.  Хороших Вам Снов!

    июнь 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к раздору и конфликту.

    июнь 18, 2015 г.