Эзотерика

Дата рождения: 1989-06-05 Вопрос:У меня есть крупная сумма денег. Я хотел бы отдать её нуждающимся. Можете подсказать как мне поступить? Если да, то так и ответьте - вопрос №1520434

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если появилась мысль отдать деньги нуждающимся, то так и поступайте. Если соответствовать Законам Денежного Потока, то отдать надо 10%, можно 30%. Остальное вложить в себя, во что-то полезное для себя. Действуя таким образом вы не перекроете свой денежный канал бездумной благотворительностью. И деньги будут продолжать вам поступать.
    Всего вам доброго!

    июнь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно советую стать меценатом… и вложить деньги в строительство скажем храма(сам закупать материалы… контролировать стройку.).или предложить построить больницу… можно придумать…

    июнь 10, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Самое чистое вложение — помощь детям. Есть дети, нуждающиеся в лекарствах и оперативном вмешательстве. Помощь лучше оказать анонимно — иначе придет ответная волна темной энергии. Месть за вмешательство в судьбы людей.

    июнь 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Отдайте мне, я за 20 лет многих вылечил а они мне так ничего и не заплатили. Должна же быть справедливость? А то я  уже больше не берусь ни за кого… Получается я просто тренировался и разрабатывал методики зря.

    июнь 11, 2015 г.