Бизнес

Я РАБОТАЮ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ МЕЖДУ НАМИ И ЗАКАЗЧИКАМИ 45-60 ДНЕЙ И МНЕ НАДО НАПИСАТЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ПОСТАВЩИКУ НА ОТГРУЗКУ ТМЦ УКАЗАВ ЭТОТ... - вопрос №1520480

МОМЕНТ-КАК ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЧТО БЫ НАМ ОТГРУЗИЛИ ТМЦ?

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей
      Гарантийное письмо надо   связать с условиями договора,
    Потом указать что после получения ТМЦ Заказчик гарантирует перечисление денежных средств  по истечению 60 дней на расчетный счет Поставщика. всегда указывайте крайнюю дату,  оставляйте себе больше запаса в днях.
     с уважением к  ВАМ

    июнь 12, 2015 г.