Эзотерика

Решено

У меня в жизни так соложилось что имя моего бывшего муж Сергей Сергеевич(30.01.1988), а имя человека которого сейчас люблю Дмитрий Дмитриевич(26.01.1991)совпадение ли это? Моя дата рождения 14.12.1989 - вопрос №1520572

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… тут нет закономерности… характер у людей разный и жизненная позиция тоже…

    июнь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Не совпадение. Вы по натуре — прирожденный эзотерик. И вам даются знаки. Человек с повторяющимся именем указывает на то, что вы попали в воронку времени и движетесь по спирали. Если не хотите повторения того, что случилось в отношениях с мужем — расстаньтесь с Дмитрием Дмитриевичем или проведите обряд с условным названием — «чистка дежавю».

    июнь 11, 2015 г.