Юриспруденция

здравствуйте! у меня вопрос такого характера, работоаю у частника сейчас нахожусь в декрете мало того что они мне задерживают детское пособие, так... - вопрос №1520675

еще и говорят что закроют ип. Вопрос имеют ли право закрыть ип? и куда обратиться если не выплачивают пособие до 1,5

июнь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если не выплачивают пособие и ИП еще действующее, то обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру. ИП закрыть имеют полное право.

    июнь 10, 2015 г.